Tutorías

Unidad Tutor/a Horario de atención
B15AP
1º Bach.Pers.Adul. (Pres.) (Artes (Artes Plásticas, Diseño e Imagen) Lomce)

Tutor/a: Jesús Prieto Raya

Horario: Sin definir

Jesús Prieto Raya Sin definir
B15CT
1º Bach.Pers.Adul. (Pres.) (Ciencias)

Tutor/a: Juan Manuel Terrón Raya

Horario: Sin definir

Juan Manuel Terrón Raya Sin definir
B19CS
1º Bach.Pers.Adul. (Semipres.) (Humanidades y Ciencias Sociales (Lomce))

Tutor/a: Juan Manuel González de la Rosa

Horario: Sin definir

Juan Manuel González de la Rosa Sin definir
B25AP
2º Bach.Pers.Adul. (Pres.) (Artes (Artes Plásticas, Diseño e Imagen) Lomce)

Tutor/a: María José Gómez-Reino Rodríguez

Horario: Sin definir

María José Gómez-Reino Rodríguez Sin definir
B25CT
2º Bach.Pers.Adul. (Pres.) (Ciencias)

Tutor/a: SGMV

Horario: Sin definir

SGMV Sin definir
B29CS
2º Bach.Pers.Adul. (Semipres.) (Humanidades y Ciencias Sociales (Lomce))

Tutor/a: Francisco Ordóñez de la Cruz

Horario: Sin definir

Francisco Ordóñez de la Cruz Sin definir
B11AE
1º de Bachillerato (Artes (Música y Danza) Lomce)

Tutor/a: Manuel Lara Torres

Horario: Sin definir

Manuel Lara Torres Sin definir
B11AP
1º de Bachillerato (Artes (Artes Plásticas, Diseño e Imagen) Lomce)

Tutor/a: Juan Ramón Tirado Rozúa

Horario: Sin definir

Juan Ramón Tirado Rozúa Sin definir
B11CT
1º de Bachillerato (Ciencias)

Tutor/a: AMR

Horario: Sin definir

AMR Sin definir
B11HS
1º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales (Lomce))

Tutor/a: José Luis Carrasco Martín

Horario: Sin definir

José Luis Carrasco Martín Sin definir
B12AE
1º de Bachillerato (Artes (Música y Danza) Lomce)

Tutor/a: Santiago Milla Milla

Horario: Sin definir

Santiago Milla Milla Sin definir
B12AP
1º de Bachillerato (Artes (Artes Plásticas, Diseño e Imagen) Lomce)

Tutor/a: Javier del Rey Vergara

Horario: Sin definir

Javier del Rey Vergara Sin definir
B12HS
1º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales (Lomce))

Tutor/a: Raquel González López

Horario: Sin definir

Raquel González López Sin definir
B12HS
1º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales (Lomce))

Tutor/a: Julia Gámiz Espejo

Horario: Miércoles de 12:45 a 13:45 horas

Julia Gámiz Espejo Miércoles de 12:45 a 13:45 horas
B21AE
2º de Bachillerato (Artes (Música y Danza) Lomce)

Tutor/a: Francisco Javier Vidal Armario

Horario: Sin definir

Francisco Javier Vidal Armario Sin definir
B21AP
2º de Bachillerato (Artes (Artes Plásticas, Diseño e Imagen) Lomce)

Tutor/a: José Luis Dávila Arias

Horario: Sin definir

José Luis Dávila Arias Sin definir
B21CT
2º de Bachillerato (Ciencias)

Tutor/a: Victoria León Atencia

Horario: Sin definir

Victoria León Atencia Sin definir
B21HS
2º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales (Lomce))

Tutor/a: Carmen Ríos Lima

Horario: Sin definir

Carmen Ríos Lima Sin definir
B22AE
2º de Bachillerato (Artes (Música y Danza) Lomce)

Tutor/a: Juan Mejías Barrera

Horario: Sin definir

Juan Mejías Barrera Sin definir
B22AP
2º de Bachillerato (Artes (Artes Plásticas, Diseño e Imagen) Lomce)

Tutor/a: CGFJ

Horario: Sin definir

CGFJ Sin definir
B22HS
2º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales (Lomce))

Tutor/a: Rubén Casado Méndez

Horario: Sin definir

Rubén Casado Méndez Sin definir
1ESOA
1º de E.S.O.

Tutor/a: Alfonso Javier Pérez Polaino

Horario: Sin definir

Alfonso Javier Pérez Polaino Sin definir
1ESOB
1º de E.S.O.

Tutor/a: Elvira María Godoy Ruiz

Horario: Sin definir

Elvira María Godoy Ruiz Sin definir
2ESOA
2º de E.S.O.

Tutor/a: María Inés Guzmán Martos

Horario: Sin definir

María Inés Guzmán Martos Sin definir
2ESOB
2º de E.S.O.

Tutor/a: Alberto Serrano Alfaro

Horario: Sin definir

Alberto Serrano Alfaro Sin definir
3ESOA
3º de E.S.O.

Tutor/a: María Antonia Vallejo Vargas

Horario: Sin definir

María Antonia Vallejo Vargas Sin definir
3ESOB
3º de E.S.O.

Tutor/a: Clara Sánchez Jerez

Horario: Sin definir

Clara Sánchez Jerez Sin definir
4ESOA
4º de E.S.O.

Tutor/a: Marina Isabel Duarte Gómez

Horario: Sin definir

Marina Isabel Duarte Gómez Sin definir
M11CA
1º F.P.I.G.M. (Carrocería)

Tutor/a: Antonio Medina Martín

Horario: Sin definir

Antonio Medina Martín Sin definir
M11EA
1º F.P.I.G.M. (Electromecánica de Vehículos Automóviles)

Tutor/a: Francisco Jesús Rodríguez López

Horario: Sin definir

Francisco Jesús Rodríguez López Sin definir
M11GA
1º F.P.I.G.M. (Gestión Administrativa)

Tutor/a: María del Valle López Arroyo

Horario: Sin definir

María del Valle López Arroyo Sin definir
M11IA
1º F.P.I.G.M. (Instalaciones Eléctricas y Automáticas)

Tutor/a: Laura Gómez Águila

Horario: Jueves de 11:45 a 12:45 horas

Laura Gómez Águila Jueves de 11:45 a 12:45 horas
M11IT
1º F.P.I.G.M. (Instalaciones de Telecomunicaciones)

Tutor/a: José Manuel Peula Palacios

Horario: Sin definir

José Manuel Peula Palacios Sin definir
M11VD
1º F.P.I.G.M. (Video, Disc-Jockey y Sonido)

Tutor/a: Antonio Medina Texeira

Horario: Sin definir

Antonio Medina Texeira Sin definir
M12GA
1º F.P.I.G.M. (Gestión Administrativa)

Tutor/a: Daniel Jiménez Garrido

Horario: Sin definir

Daniel Jiménez Garrido Sin definir
M15EA
1º F.P.I.G.M. (Electromecánica de Vehículos Automóviles)

Tutor/a: José Francisco Infantes Pérez

Horario: Sin definir

José Francisco Infantes Pérez Sin definir
M15SR
1º F.P.I.G.M. (Sistemas Microinformáticos y Redes)

Tutor/a: Ana Belén Bernal González

Horario: Sin definir

Ana Belén Bernal González Sin definir
M21CA
2º F.P.I.G.M. (Carrocería)

Tutor/a: SMI

Horario: Sin definir

SMI Sin definir
M21EA
2º F.P.I.G.M. (Electromecánica de Vehículos Automóviles)

Tutor/a: Isidro María Santos Ráez

Horario: Sin definir

Isidro María Santos Ráez Sin definir
M21GA
2º F.P.I.G.M. (Gestión Administrativa)

Tutor/a: María Belén Márquez Estrada

Horario: Sin definir

María Belén Márquez Estrada Sin definir
M21IA
2º F.P.I.G.M. (Instalaciones Eléctricas y Automáticas)

Tutor/a: José Antonio Barrios Torres

Horario: Sin definir

José Antonio Barrios Torres Sin definir
M21IT
2º F.P.I.G.M. (Instalaciones de Telecomunicaciones)

Tutor/a: Agapito Ibáñez Rodríguez

Horario: Sin definir

Agapito Ibáñez Rodríguez Sin definir
M25SR
2º F.P.I.G.M. (Sistemas Microinformáticos y Redes)

Tutor/a: Francisco Alberto Lucena Mellado

Horario: Sin definir

Francisco Alberto Lucena Mellado Sin definir
M25VD
2º F.P.I.G.M. (Video, Disc-Jockey y Sonido)

Tutor/a: Francisco Alonso Martín Ocaña

Horario: Sin definir

Francisco Alonso Martín Ocaña Sin definir
S11AF
1º F.P.I.G.S. (Administración y Finanzas)

Tutor/a: María del Pilar Duarte Díaz

Horario: Sin definir

María del Pilar Duarte Díaz Sin definir
S11AR
1º F.P.I.G.S. (Administración de Sistemas Informáticos en Red)

Tutor/a: RLN

Horario: Sin definir

RLN Sin definir
S11AW
1º F.P.I.G.S. (Desarrollo de Aplicaciones Web)

Tutor/a: Eduardo Francisco Santiago Hijano

Horario: Sin definir

Eduardo Francisco Santiago Hijano Sin definir
S11II
1º F.P.I.G.S. (Iluminación, Captación y Tratamiento de Imagen)

Tutor/a: Lidia Mane Cantizano

Horario: Sin definir

Lidia Mane Cantizano Sin definir
S11ME
1º F.P.I.G.S. (Mantenimiento Electrónico)

Tutor/a: José Luis Guerrero Marín

Horario: Sin definir

José Luis Guerrero Marín Sin definir
S11PE
1º F.P.I.G.S. (Proyectos de Edificación)

Tutor/a: Víctor Ramón Frutos Clemot

Horario: Sin definir

Víctor Ramón Frutos Clemot Sin definir
S11SA
1º F.P.I.G.S. (Sistemas Electrotécnicos y Automatizados)

Tutor/a: Francisco José Jiménez Montero

Horario: Sin definir

Francisco José Jiménez Montero Sin definir
S11SN
1º F.P.I.G.S. (Sonido para Audiovisuales y Espectáculos)

Tutor/a: Javier Villalobos Millán

Horario: Sin definir

Javier Villalobos Millán Sin definir
S15AF
1º F.P.I.G.S. (Administración y Finanzas)

Tutor/a: José Tomás García Delgado

Horario: Sin definir

José Tomás García Delgado Sin definir
S15AU
1º F.P.I.G.S. (Automoción)

Tutor/a: Antonio Román Izquierdo

Horario: Sin definir

Antonio Román Izquierdo Sin definir
S15II
1º F.P.I.G.S. (Iluminación, Captación y Tratamiento de Imagen)

Tutor/a: Miguel Mancera Ponce

Horario: Sin definir

Miguel Mancera Ponce Sin definir
S21AF
2º F.P.I.G.S. (Administración y Finanzas)

Tutor/a: Jesús Rivero Rubiales

Horario: Sin definir

Jesús Rivero Rubiales Sin definir
S21AR
2º F.P.I.G.S. (Administración de Sistemas Informáticos en Red)

Tutor/a: María Luisa Aguilera Marín

Horario: Sin definir

María Luisa Aguilera Marín Sin definir
S21AW
2º F.P.I.G.S. (Desarrollo de Aplicaciones Web)

Tutor/a: Francisco José Cabrera Alza

Horario: Sin definir

Francisco José Cabrera Alza Sin definir
S21II
2º F.P.I.G.S. (Iluminación, Captación y Tratamiento de Imagen)

Tutor/a: Santiago Casares Palma

Horario: Sin definir

Santiago Casares Palma Sin definir
S21ME
2º F.P.I.G.S. (Mantenimiento Electrónico)

Tutor/a: José Luis Jiménez Palomo

Horario: Sin definir

José Luis Jiménez Palomo Sin definir
S21PE
2º F.P.I.G.S. (Proyectos de Edificación)

Tutor/a: Juan Antonio Juango Anso

Horario: Sin definir

Juan Antonio Juango Anso Sin definir
S21SA
2º F.P.I.G.S. (Sistemas Electrotécnicos y Automatizados)

Tutor/a: Pedro José Fernández-Guerra Menéndez

Horario: Sin definir

Pedro José Fernández-Guerra Menéndez Sin definir
S25AF
2º F.P.I.G.S. (Administración y Finanzas)

Tutor/a: Marta Manuela Rodal Otero

Horario: Sin definir

Marta Manuela Rodal Otero Sin definir
S25AU
2º F.P.I.G.S. (Automoción)

Tutor/a: José María González Granados

Horario: Sin definir

José María González Granados Sin definir
S25SN
2º F.P.I.G.S. (Sonido para Audiovisuales y Espectáculos)

Tutor/a: Alberto Ruiz Torres

Horario: Sin definir

Alberto Ruiz Torres Sin definir
OPGAD
F.P.I. P. G.M. (Gestión Administrativa)

Tutor/a: Mª Dolores Llamas Alcalá

Horario: Sin definir

Mª Dolores Llamas Alcalá Sin definir
OPIEA
F.P.I. P. G.M. (Instalaciones Eléctricas y Automáticas)

Tutor/a: Juan de Dios Padilla Becerra

Horario: Sin definir

Juan de Dios Padilla Becerra Sin definir
OPAFI
F.P.I.P.G.S. (Administración y Finanzas)

Tutor/a: José Ignacio Gómez Cordonie

Horario: Sin definir

José Ignacio Gómez Cordonie Sin definir
OPASI
F.P.I.P.G.S. (Administración de Sistemas Informáticos en Red)

Tutor/a: Francisco Javier Valero Cardona

Horario: Sin definir

Francisco Javier Valero Cardona Sin definir
OPSEA
F.P.I.P.G.S. (Sistemas Electrotécnicos y Automatizados)

Tutor/a: José Enrique Castro Sánchez

Horario: Sin definir

José Enrique Castro Sánchez Sin definir
CAGM1
Curso de formación específico para el acceso a los ciclos formativos de GM

Tutor/a: Antonio Toledo Guijarro

Horario: Sin definir

Antonio Toledo Guijarro Sin definir
ESAPR
Nivel II Esa Presencial

Tutor/a: Miguel Ángel Latorre Madrid

Horario: Sin definir

Miguel Ángel Latorre Madrid Sin definir
ESASE
Nivel II Esa Semipresencial

Tutor/a: Camila Borja Etayo

Horario: Sin definir

Camila Borja Etayo Sin definir